Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

06 января 2016 года Полицейские края за предпраздничную неделю и первые дни нового года изъяли 547 литров алкоголя

Полицейские в праздничные дни продолжают работу по проведению специальных профилактических операций и рейдов, направленных на пресечение незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. По результатам проверок, проведенных в предпраздничные дни а также в первые дни нового года сотрудниками полиции изъято более 547 литров алкогольной продукции на сумму более 120 тысяч рублей. Только за истекшую неделю сотрудниками органов внутренних дел проведено 35 рейдов, возбуждено 34 административных производства по фактам выявленных нарушений.

К ответственности за продажу алкоголя без лицензии привлечены предприниматели в Красноярске, Ачинске, Шарыповском и Канском районах. В краевом центре и Богучанах также выявлены факты продажи алкоголя несовершеннолетним лицам.

Информация обо всех выявленных правонарушениях направлена в Министерство промышленности, энергетики и торговли Красноярского края для принятия мер реагирования, в том числе возможного лишения нарушителей лицензий на торговлю алкогольной продукцией.

По информации УОООПиВ ГУ МВД России по краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:06 10:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости