Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

06 января 2016 года В Хангаласском районе задержана жительница Нижегородской области, подозреваемая в совершении кражи банковской карты

В дежурную часть полиции Хангаласского района поступило сообщение от жителя поселка Верхний Бестях о том, что из его квартиры похищена банковская карта. На месте происшествия оперативниками уголовного розыска было установлено, что последние несколько дней потерпевший, который недавно вернулся с заработков вахтовым методом, праздновал это событие.

На днях сыщиками в п. Мохсоголлох была задержана подозреваемая – 34-летняя женщина, которая ранее проживала в Хангаласском районе и приехала погостить на родину из Нижегородской области. В ходе распития спиртного она попросила у хозяина квартиры три тысячи рублей на такси до города и уехала. В Якутск, как выяснилось, она увезла и банковскую карту, с которой впоследствии сняла 150 000 рублей.

В отношении задержанной, ранее судимой за кражу, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:06 12:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости