Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

06 января 2016 года В Иркутской области полицейские обеспечат охрану общественного порядка в период празднования Рождества Христова

В Приангарье полиция обеспечит охрану общественного порядка и безопасность граждан во время вечерних и ночных религиозных мероприятий, посвящённых празднованию Рождества Христова, которые пройдут на территории региона 6 и 7 января.

Торжественные богослужения пройдут в 72 населенных пунктах Иркутской области, в них примут участие около 24 тысяч граждан. Для охраны общественного порядка и безопасности граждан ежесуточно будет задействовано около 1800 сотрудников полиции, военнослужащих внутренних войск, курсантов Восточно-Сибирского института МВД России, а так же представители народных дружин и казачества.

Рядом с каждой церковью, храмом, часовней и приходом будет дежурить наряд полиции. Сотрудники ГИБДД обеспечат безопасность дорожного движения.

Полиция Иркутской области призывает граждан не нарушать общественный правопорядок, соблюдать меры личной безопасности. Если вы стали очевидцем правонарушения или преступления, немедленно обращайтесь в органы внутренних дел.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:06 13:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости