Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

06 января 2016 года В Ростовской области полиция обеспечивает общественный порядок во время празднования Рождества Христова

Рождество – самый светлый праздник православных, он вселяет надежду и чувство милосердия, мы все стремимся к идеалам духовности и нравственного очищения. Это время благих помыслов и заботы о близких и незнакомых людях, нуждающихся в помощи.

В ночь с 6 на 7 января в 329 храмах и соборах области пройдут мероприятия, посвящённые празднованию Рождества Христова. На охрану общественного порядка задействовано около пяти тысяч полицейских, среди которых сотрудники патрульно-постовой службы, ДПС ГИБДД, вневедомственной охраны, участковые уполномоченные полиции, военнослужащие внутренних войск МВД России, а также более двух тысяч представителей казачества, общественных формирований правоохранительной направленности и частных охранных предприятий.

В преддверии Рождества Христова сотрудники полиции Ростовской области встретились с представителями церковных приходов, с которыми обсудили вопросы организации охраны общественного порядка и безопасности граждан в местах проведения праздничных мероприятий, реализован комплекс мер по обеспечению безопасности дорожного движения на территории, прилегающей к церквям.

ГУ МВД России по Ростовской области сердечно поздравляет всех жителей и гостей города Ростова-на-Дону и области с великим праздником Рождеством Христовым, желает всем обрести душевное равновесие, жить по нравственным законам и в согласии со своей совестью, крепкого здоровья и Божьей помощи в праведных делах!

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:06 08:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости