Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

06 января 2016 года Полицейский Дед Мороз дарит праздник детям в Туапсе

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Туапсинскому району, нарядившись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, встретились с детьми и подростками, попавшими в сложную жизненную ситуацию и из неблагополучных семей. Сказочные герои подарили им подарки, сладости, игрушки и воздушные шары.

Также полицейские посетили детей, которые прислали письма Полицейскому Деду Морозу с рассказами о добрых и хороших делах, которые им удалось совершить в ушедшем 2015 году. Особенно приятным был визит сотрудников полиции к 8-летнему Маскалеву Максиму. Ш

кольник помог раскрыть кражу мобильного телефона одноклассницы. Он подробно описал предполагаемого злоумышленника и помог полицейским установить его место проиживания. По «горячим следам» преступление было раскрыто. Максим, как и другие дети, получил подарок от Полицейского Деда Мороза и высказал намерение в будущем стать сотрудником полиции.

Сказочным героям предстоит обойти еще десятки семей с детьми, живущими в малообеспеченных и неблагополучных семьях, чтобы поздравить их, подарить надежду на добро и маленький праздник.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:06 11:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости