Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

06 января 2016 года Сотрудниками полиции по «горячим следам» задержан подозреваемый в краже

Установить личность, причастного к хищению из магазина полицейским помогла запись с камер видеонаблюдения. Оказалось, что задержанный находится в федеральном розыске.

Сообщение о хищении куртки из спортивного магазина поступило в Управление МВД России по городу Дзержинску Нижегородской области 05 января 2016 года. Ущерб, причинённый владельцу имущества, составил 4660 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска территориального ОВД была установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления. 18-летний житель города Иваново еще не успел покинуть торговый центр, и был задержан сотрудниками полиции. Противоправные действия задержанного были запечатлены камерой наружного наблюдения торговой точки.

Мужчина был доставлен в Управление МВДРоссии по городуДзержинску, где выяснилось, что он находится в федеральном розыске. Задержанный разыскивается с ноября 2015 года ОВД Ивановской области, как подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса России. Проводится расследование.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: (8-831) 268-52-18

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:06 12:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости