Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

06 января 2016 года За минувшие сутки в Вологодской области произошло 5 ДТП, в которых погибли 4 человека и 12 получили травмы

За прошедшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли и 12 были травмированы, в том числе 5 несовершеннолетних. Произошло 67 ДТП с материальным ущербом. За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранены 12 водителей, пресечено 194 нарушения скоростного режима, управляли транспортным средством без водительского удостоверения 13 человек, пешеходов, нарушивших ПДД – 162.

Около 11:00 в Череповецком районе на 177 км автодороги Вологда – Новая Ладога водитель-женщина 1981 года рождения, управляя автомобилем Мицубиси L-200, не справилась с управлением и допустила выезд на полосу встречного движения, где совершила с грузовым автомобилем Вольво, под управлением мужчины 1970 г.р. От удара Мицубиси отбросило на грейдер под управлением мужчины 1959 г.р. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир грузовика. С травмами различной степени тяжести пострадавшие были доставлены в больницу.

Около 12:00 в Череповецком районе на 147 км автодороги Вологда – Новая Ладога 60-летний водитель автомобиля Лада Гранта не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Дэу Нексией под управлением мужчины 1960 г.р. В результате ДТП водитель и пассажир автомашины иномарки от полученных травм скончались на месте происшествия. Через некоторое время водитель Лады от полученных травм скончался в больнице.

Около 15:00 в Череповецком районе на 157 км автодороги Вологда – Новая Ладога водитель 1964 г.р., управляя автомашиной ВАЗ – 2111, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Тойота Лэнд Крузер 200, под управлением 32-летнего мужчины. В результате ДТП пострадал водитель отечественного авто и его пассажирка 1967 г.р., которые с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в медучреждение.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:06 12:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости