Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

07 января 2016 года В отношении двух томичей, пытавшихся украсть алкоголь, сотрудниками полиции возбуждены уголовные дела

В отдел полиции №2 УМВД России по городу Томску поступило сообщение о том, что в одном из торговых центров города Томска задержаны двое мужчин, которые пытались похитить коньяк и косметические средства. На место происшествия был направлен наряд вневедомственной охраны.

По предварительной информации, двое ранее не судимых томичей 25 и 30 лет пришли в торговый центр, где с полок витрин похитили алкогольную продукцию и кондиционер для волос на сумму более 6 тысяч рублей. Спрятав товар под одеждой, мужчины попытались покинуть магазин, не расплатившись, но были остановлены охранниками.

Отделом дознания отдела полиции № 2 УМВД России по городу Томску возбуждено два уголовных дел по признакам состава преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 30 частью 1 ст. 158 УК РФ (кража), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. В отношении подозреваемых избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:07 10:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости