Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

07 января 2016 года В Ярославской области полицейские обеспечили охрану общественного порядка в период празднования Рождества Христова

В Ярославской области сотрудники органов внутренних дел обеспечили охрану общественного порядка и безопасность граждан во время вечерних и ночных религиозных мероприятий, посвящённых празднованию Рождества Христова.

В ночь на 7 января 2016 года в православных храмах на территории Ярославской области прошли праздничные богослужения, посвященные празднованию Рождества Христова.

Для охраны общественного порядка и безопасности граждан были задействованы сотрудники полиции, военнослужащие внутренних войск, а так же представители народных дружин и казачества. Сотрудники ГИБДД обеспечили безопасность дорожного движения.

Накануне праздника места проведения мероприятий были обследованы сотрудниками полиции с привлечением технических средств и служебных собак, после чего взяты под усиленную круглосуточную охрану. Проводились мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения.

Во время проведения праздничных мероприятий на территории Ярославской области нарушений правопорядка не допущено.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:07 10:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости