Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

07 января 2016 года Представители общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области в Рождественскую ночь совместно с сотрудниками полиции приняли участие в мероприятиях по охране общественного порядка

Председатель общественного совета при Главном управлении МВД России по Ростовской области заслуженный юрист России Эдуард Шапошников в рамках общественного контроля встретился с сотрудниками полиции во время несения службы по охране порядка у храмов и церквей города Ростова-на-Дону.

Все храмы в период Рождественской литургии находились под охраной полицейских нарядов. Сотрудники полиции также приняли меры по обеспечению безопасности дорожного движения и соблюдению общественного порядка на маршрутах патрулирования. Представители общественного совета поздравили полицейских, заступивших на дежурство. Особое внимание общественниками было уделено осуществлению пропускного режима в местах проведения мероприятий, а также тактичному обращению с гражданами.

Представители общественного совета эффективную организацию деятельности сотрудников полиции по обеспечению общественного порядка в период несения службы в Рождественскую ночь.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:07 10:39 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости