Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

07 января 2016 года Дорожная хроника за 5-6 января 2016 года

5 и 6 января на территории Республики Марий Эл было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. Травмы получили три человека. Произошло 67 столкновений транспортных средств, результатом которых стало причинение материального ущерба.

5 января около 15.20 в г. Йошкар-Оле на ул. Карла Маркса водитель автомашины BRILLIANCE совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте. Бригадой скорой медицинской помощи пострадавшая была доставлена в больницу. Ей назначено амбулаторное лечение. За нарушение ПДД пешеходом она привлечена к административной ответственности, предусматривающей штраф в размере 1000 рублей.

В 17.35 на Воскресенском проспекте марийской столицы произошло столкновение двух иномарок. За медицинской помощью обратились оба водителя.

Вечером 6 января в г. Волжске у дома по ул. 2-я Новая водитель ВАЗ в результате выбора небезопасной скорости движения не справилась с управлением транспортным средством и совершила наезд на опору линии электропередач. После осмотра медиками женщина была отпущена домой.

За два дня сотрудниками ГИБДД пресечено 495 нарушений ПДД его участниками. Задержано 14 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:07 11:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости