Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

07 января 2016 года В Смоленской области полицейские по «горячим следам» раскрыли кражу из сельского магазина

По подозрению в краже в отделение полиции по Холм-Жирковскому району доставлен ранее судимый за аналогичное преступление 26-летний местный житель.

Утром 6 января в полицию поступило заявление от заведующей магазином, расположенным в селе Боголюбово о том, что ночью из магазина совершена кража продуктов, алкогольной и табачной продукции.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа отделения полиции по Холм-Жирковскому району МО МВД России «Сафоновский». В ходе осмотра места происшествия полицейские установили, что неизвестный проник в помещение магазина, сорвав замок с металлической решетки и разбив оконное стекло.

Благодаря профессионально грамотным действиям участкового уполномоченного полиции, было установлено, что к краже может быть причастен 26-летний местный житель, ранее судимый за кражу. Подозреваемый доставлен в отделение полиции. В настоящее время для установления суммы причиненного ущерба назначена ревизия. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:07 12:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости