Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

08 января 2016 года Об обеспечении общественного порядка в период празднования Рождества

В дни Рождественских праздников в храмах, церквях и соборах Приморья проведены 106 мероприятий, посвященных Рождеству Христову.

Приморцы приняли участие в концертах, народных гуляниях, фольклорных праздниках, театрализованных представлениях.

В охране общественного порядка и обеспечении безопасности дорожного движения задействовались инспекторы патрульно-постовой и ДПС, вневедомственной охраны, участковые уполномоченные полиции, члены добровольных народных дружин, сотрудники частных охранных предприятий и представители казачества.

Общественный порядок обеспечен в полном объеме, значимых нарушений не зарегистрировано.

Полицейские продолжают мероприятия по охране общественного порядка и обеспечению безопасности дорожного движения в местах проведения новогодних праздников.

В Управлении МВД России по Приморскому краю и территориальных подразделениях органов внутренних дел на районном уровне в круглосуточном режиме несут службу рабочие группы оперативного штаба по профилактике правонарушений.

Гражданам необходимо быть внимательными в местах массового пребывания: на продуктовых и вещевых рынках, открытых концертных площадках, в торговых центрах, на вокзалах.

Если вы заметите подозрительный предмет, человека или автотранспорт незамедлительно проинформируйте об этом сотрудников полиции: обратитесь к ближайшему наряду, в дежурную часть любого отдела внутренних дел или по телефону 02 (для мобильного телефона – 020).

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:08 08:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости