Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

08 января 2016 года Добровольная народная дружина заступила на охрану общественного порядка во Фрунзенском районе Владивостока

Вместе с участковыми уполномоченными полиции УМВД России по г. Владивостоку на охрану общественного порядка на территории Фрунзенского района вышли дружинники - представители «Народной дружины охранных предприятий г. Владивостока».

Основная задача совместных профилактических мероприятий – выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений.

Перед выходом на дежурство прошёл инструктаж. Начальник отдела полиции № 4 УМВД России по г. Владивостоку довел оперативную информацию в районе, а также ориентировки на разыскиваемых лиц. Напомнил о соблюдении закона при несении службы и мерах личной безопасности.

Совместные патрули проверили пять автостоянок и придомовых парковок, посетили места, сбора граждан, склонных к совершению противоправных деяний, проверили по месту жительства подучетных лиц, и граждан, неоднократно совершавших бытовые правонарушения, а также иностранных граждан.

Участковыми уполномоченными полиции совместно с дружинниками за время дежурства составлено 4 административных протокола за различные правонарушения, в том числе самоуправство, осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения.

Пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:08 11:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости