Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

08 января 2016 года Дети сотрудников полиции города Магнитогорска посетили праздничные новогодние мероприятия

В Магнитогорске дети сотрудников Управления МВД России по г. Магнитогорску и дети сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, посетили праздничные новогодние мероприятия.

Особенный интерес у ребят вызвала зимняя сказка для детей «Госпожа Метелица», представленная на суд юных зрителей Магнитогорским театром кукол и актера «Буратино». Главной героиней стала Могущественная и Всесильная госпожа Метелица. Именно к ней попала обыкновенная девочка Марта – добрая, но немного непослушная, которой предстоит понять, что добрые дела будут настоящими только тогда, когда сделаны от всей души. Вместе с Мартой различные приключения ждали и двух волшебных помощников Госпожи Метелицы – Феликса и Якоба, которые прошли испытания на верность и доброту.

Перед началом мероприятия сказочные герои, Дед Мороз и Снегурочка поводили хороводы с детьми у новогодней елки, поиграли в подвижные игры. Большой неожиданностью для детишек стали снежные комочки, посыпавшиеся сверху – их нужно было быстро собрать в мешочек. Победителем стал тот, кто больше собрал снежков. Порадовали не только детей, но и родителей современные необычные декорации спектакля и яркие костюмы героев.

А в Левобережном Дворце культуры г. Магнитогорска все собравшиеся спасали Деда Мороза вместе с главной героиней Марией, спрятанного в ледяной комнате. Сказка под названием «Ледяная история», поставленная по мотивам «Снежной королевы», завершилась весело и благополучно, а для детей была организована праздничная дискотека.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:08 09:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости