Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

08 января 2016 года УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области информирует об ограничении движения на автодороге «Элиста – Зимовники – Дубовская»

В ближайшие дни на дорогах региона возможны туман и гололедица. Полицейские призывают водителей и пешеходов быть предельно внимательными и осторожными.

В связи с ухудшением погодных условий ограничено движение пассажирского транспорта по автодороге «Элиста – Зимовники – Дубовская».

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области призывает водителей личного транспорта быть предельно внимательными и осторожными при движении по региональным автодорогам, а по возможности воздержаться от поездок, строго соблюдать скоростной режим и дистанцию.

ГУ МВД России по Ростовской области напоминает, что сев за руль, необходимо пристегнуться, включить ближний свет фар. Особенное внимание следует обратить на необходимость соблюдения правил перевозки несовершеннолетних. Нахождение ребёнка в автомобиле без детского удерживающего устройства повышает риск получения им серьёзных травм в случае ДТП.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:08 08:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости