Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

08 января 2016 года Дознаватели ОМВД России по г. Ухте завершили расследование уголовного дела по факту умышленного причинения вреда здоровью

Отделом дознания ОМВД России по г. Ухте завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя города Ухты, обвиняемого в причинении телесных повреждений.

В ходе дознания установлено, что в начале мая 2015 года 46-летний ухтинец направлялся со своей семьей из поселка Ярега в город Ухту. По пути следования он остановился на автозаправочной станции. Следом за ним на туже автозаправочную станцию приехал молодой человек, 1983 года рождения.

Парень, не желая стоять в очереди, устроил словесную перепалку с 46-летним ухтинцем, а потом пустил в ход кулаки. Ударив один раз кулаком в область лица потерпевшего, злоумышленник сел в машину и уехал.

В результате 46-летний ухтинец получил двойной перелом челюсти. Действия злоумышленника были квалифицированы по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает лишение свободы на срок до 3 лет.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:08 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости