Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

08 января 2016 года О состоянии аварийности за 7 января

Ворошиловский район

В 22-50 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «Джип Гранд Чероки», двигаясь по ул. Череповецкой в сторону Советского района, на пересечении с ул. Елисеева при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ- 2107 под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП 20-летняя пассажирка ВАЗа получила травмы и была доставлена в больницу.

Кировский район

В 21-05 час. 35-летняя женщина – водитель, управляя автомашиной «Киа Сид», следуя по ул. Песчаная выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной «Рено Логан» под управлением 31-летней женщины – водителя. В результате ДТП водитель «Рено» получила травмы и была доставлена в больницу.

Кировский район

В 23-10 час. неустановленный водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2114, следуя по ул. Песчаная, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Джилли МК» под управлением 33-летнего водителя, после чего совершил наезд на световую опору и опрокинулся. В результате ДТП двое находившихся в салоне автомашины ВАЗ-2114 граждан получили травмы и были доставлены больницу.

Тракторозаводский район

В 18-30 час. на третьей продольной магистрали в 1км от улицы Александрова 39-летний водитель, управляя автомашиной «Вольво» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги. В результате ДТП пешеход получил травмы и был доставлена в больницу

Среднеахтубинский район

В 01-20 час. 64-летний водитель, управляя автомашиной «Дацун Ми-До», двигаясь в р.п.Средняя Ахтуба по ул.Профсоюзная со стороны ул.Рабочая в сторону ул.Кузнецкая, на пересечении ул.Профсоюзная с ул.Кузнецкая не предоставил преимущество в движении автомашине «МАН», под управлением 51-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался на месте, 65-летняя пассажирка получила травмы и была доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:08 08:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости