Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

08 января 2016 года Брянский полицейский, находясь вне службы, задержал грабителя

Сотрудник патрульно-постовой службы полиции в свой выходной день задержал грабителя, который пытался украсть в магазине смартфон.

7 января около 12.30 находившийся вне службы командир отделения отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Брянску прапорщик полиции Сергей Фролов шел по улице Медведева в Бежицком районе Брянска. Он увидел, что из магазина мобильной электроники выбежал молодой человек, которого преследовал продавец.

Полицейский мгновенно среагировал и бросился на помощь. Он догнал и задержал грабителя, который, как пояснил сотрудник магазина, похитил дорогой смартфон.

Сергей Фролов передал задержанного следственно-оперативной группе полиции. В отношении 34-летнего ранее судимого жителя Красногорского района Брянской области возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

За проявленный профессионализм прапорщик полиции Сергей Фролов будет поощрен начальником УМВД России по Брянской области.

Пресс-служба УМВД России по Брянской области

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:08 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости