Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

08 января 2016 года В Успенском районе общественники проверили работу сотрудников полиции

Председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Успенскому району ознакомился с работой стражей правопорядка, обеспечивающих охрану общественного порядка. Работа полицейских признана удовлетворительной.

В связи с Рождественскими празднованиями сотрудники Успенской полиции совместно с представителями казачества, частных охранных организаций и добровольных народных дружин продолжают нести службу в усиленном режиме.

Полицейские обеспечивают охрану общественного порядка во время проведения культурно-массовых мероприятий, особое внимание уделяется мероприятиям с участием детей. Сотрудники ГИБДД, предпринимают все необходимые меры для обеспечения безопасности дорожного движения, выделяются дополнительные наряды полиции при организованном передвижении детей по дорогам общего пользования.

В целях проверки работы сотрудников полиции в период празднования Новогодних и Рождественских праздников, председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Успенскому району ознакомился с работой стражей правопорядка. В итоге, работа полицейских признана удовлетворительной.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:08 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости