Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

09 января 2016 года По факту ДТП в г. Кирове проводится проверка

Сегодня 9 января в 1 час 50 минут на перекрестке ул. Щорса – ул. Пугачева г. Кирова произошло столкновение автомобилей «Ниссан Альмера», «Хендай Акцент» и «Форд». В результате происшествия два человека погибли и еще 5 получили травмы.

Водитель автомобиля «Ниссан Альмера», 21-летний молодой человек, двигался по ул. Щорса в сторону ул. Производственной. У дома № 21 он не выполнил законные требования инспекторов ДПС об остановке. Продолжив движение, молодой человек, по предварительным данным, проехал на запрещающий сигнал светофора на перекрестке ул. Щорса и Пугачева, где произошло столкновение с автомобилем «Хендай Акцент», который двигался по ул. Пугачева со стороны ул. Некрасова. После чего произошло столкновение с остановившимся на перекрестке на ул. Щорса автомобилем «Форд».

В результате происшествия водитель, 26-летний мужчина, и женщина-пассажир автомобиля «Хендай Акцент» погибли на месте ДТП. Водитель автомобиля «Ниссан Альмера» и 2 пассажира, девушки 18 и 28 лет, получили травмы и были госпитализированы. Также в ДТП пострадали 2 женщины пассажирки автомобиля «Форд» 46 и 18 лет.

Сотрудниками полиции были организованы необходимые действия на месте ДТП, оказана первая помощь пострадавшим. По факту автомобильной аварии возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:09 06:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости