Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

09 января 2016 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 08 по 09 января 2016 года

Кража. 8 января в МОМВД России "Лебедянский" обратился 54-летний неработающий с заявлением о том, что в период с 29 декабря по 8 января неизвестный через форточку проник в его дом и совершили кражу 40 бутылок водки и 10 кг. мандаринов. Сотрудниками полиции установлен и доставлен в МОМВД неработающий ранее судимый 42-летний местный житель. Расследование проводит МОМВД России "Лебедянский".

Мошенничество. 9 января в 02:40 в ОП обратилась пенсионерка, 1955 г.р., жительница областного центра с заявлением о том, что 9 января в 01:50 неизвестный позвонил на её домашний телефон и мошенническим путем под предлогом освобождения её сына от уголовной ответственности за якобы совершенное ДТП завладел деньгами в сумме 100000 рублей, которые женщина передала неизвестному в подъезде своего дома.

Мошенничество. 8 января в 11:00 в ОП обратился пенсионер 1930 г.р., житель г. Липецка, с заявлением о том, что на его домашний телефон позвонил неизвестный и путем обмана под предлогом освобождения его сына от уголовной ответственности за якобы совершенное ДТП завладел деньгами в сумме275000 рублей, который мужчина передал неизвестному у дома по улице Гагарина.

Раскрыто три ранее совершенных преступлений. Так, 6 января т.г. ОМВД по Елецкому району с заявлением о краже инструментов из дома обратился житель Елецкого района. Полицейскими установлен подозреваемый в совершении преступления - неработающий ранее судимый за совершение кражи 47-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит ОМВД по Елецкому району.

При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:09 08:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости