Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

09 января 2016 года Полицейские задержали подозреваемых в краже из гардероба кафе

Благодаря оперативным действиям сотрудников уголовного розыска ОП № 5 (по обслуживанию Нижегородского района) У МВД России по Нижнему Новгороду куртка, стоимостью 14 000 рублей вернётся к хозяйке.

Сообщение о происшествии поступило в отдел полиции 02 января 2016 года около 02.37.21-летняя потерпевшая, уходя домой из кафе, обнаружила, что в гардеробе отсутствует ее верхняя одежда.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК России «Кража».

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемых в совершении данного преступления. Ими оказались 20 и 21-летний жители Нижнего Новгорода. Мужчины в совершении преступного деяния признались и пояснили, что ночью 02 января 2016 года незаконно проникли в гардероб кафе и похитили оттуда женскую куртку.

У подозреваемых изъята похищенная одежда, которая после проведения процессуальных действий, будет возвращена потерпевшей. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по нижегородской области

Тел.: (8-831) 268-66-63

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:09 08:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости