Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

09 января 2016 года Подведены итоги рейдовых мероприятий по профилактике перевозок пассажиров и багажа легковым такси по Республике Коми

В ходе проведённых мероприятий подразделениями ГИБДД проверено 564 транспортных средств, составлено 80 административных правонарушений, 43 водителя привлечены к административной ответственности по ст. 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения, лицензии). В адрес службы Республики Коми по лицензированию направлено 18 материала о выявленных нарушениях лицензионных требований.

По итогам таких мероприятий, проходивших в течении 4 квартала 2015 года на территории Республики Коми сотрудниками ГИБДД проверено 3150 транспортных средств, составлено 595 административных материалов, 251 водитель привлечен к ответственности за перевозку пассажиров и багажа, не имея разрешения на осуществление данной деятельности. В адрес службы Республики Коми по лицензированию направлено 102 материала о выявленных нарушениях лицензионных требований.

Уважаемые водители, Госавтоинспекция Республики Коми призывает неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

По информации УГИБДД МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:09 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости