Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

09 января 2016 года Руководители от аппарата областного УМВД проведут приемы граждан в районах области

Выезды руководителей и кураторов в территориальные органы внутренних дел для подведения итогов оперативно-служебной деятельности за 2015 год и приема граждан запланированы на период с 12 по 15 января 2016 года.

В рамках подведения итогов работы за отчетный период руководители аппарата УМВД, прежде всего, встретятся с населением районов, проведут личный прием граждан. Каждый житель сможет прийти побеседовать с куратором местного отдела полиции, ведь мнение людей о работе полиции сегодня один из основных критериев ее деятельности.

Не менее важными будут рабочие встречи кураторов с руководителями районных органов исполнительной власти, прокуратуры, а также других правоохранительных органов. Их мнение о работе территориального ОВД также является важным для оценки работы местной полиции. На встречах будут рассмотрены проблемные вопросы в организации взаимодействия, если таковые имеются, и пути их разрешения. Цель такого диалога - укрепление взаимодействия в сфере правоохранительной деятельности, что позволит более эффективно бороться с преступностью и сделает жизнь граждан безопаснее.

14 января

с 16-00 в здании УМВД России по городу Смоленску по адресу: ул. Попова, д. 20-в, личный прием граждан проведет заместитель начальника УМВД России по Смоленской области – начальник полиции полковник полиции

Гутыря Дмитрий Васильевич.

Личный прием граждан будет осуществляться по предварительной записи по телефонам: (4812) 52-66-32, (4812) 31-08-82, 77-38-86 (отдел делопроизводства и режима).

ВНИМАНИЕ!

Время и место проведения приема граждан определяется выезжающим руководителем самостоятельно по согласованию с руководителем территориального органа, в связи с этим точное время и место приема граждан можно уточнить в дежурных частях территориальных ОВД.

ГРАФИК

выезда кураторов и руководителей от аппарата УМВД в территориальные органы МВД России в Смоленской области для участия в подведении итогов работы за 2015 год и проведения приема граждан

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:09 09:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости