Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

10 января 2016 года Начальник УМВД России по Магаданской области Александр Винников получает благодарности в адрес участковых от жителей областного центра

В настоящее время из всех функций, возложенных на службу участковых уполномоченных, главная - профилактическая. Они осуществляют поквартирный обход, обследуют объекты жилищной сферы, чердаки и подвалы, проверяют владельцев оружия, пресекают административные правонарушения.

Но нередко в практике полицейских встречаются случаи, когда граждане обращаются с вопросами, не относящимися к компетенции органов внутренних дел и в этих случаях полицейские также помогают гражданам, разъяснять порядок их дальнейших действий.

Ну а результат планомерно выстроенной работы с гражданами - обратная связь с населением. Недавно на имя начальника УМВД России по Магаданской области Александра Винникова поступила благодарность от жительницы областного центра.

В своем письме женщина выразила искреннюю признательность участковому уполномоченному ОМВД России по городу Магадану участкового пункта «Нагаево» Владимиру Кошкину за чуткость, понимание, помощь и человеческое отношение к простым гражданам. «Спасибо, что мы имеем такую защиту и поддержку!» - так закончила письмо гражданка, которой участковый не раз помогал в быту.

Теплые слова поступили и в адрес сотрудников отдела участковых уполномоченных полиции ОМВД России по городу Магадану Виктора Шмагайло и Романа Нартова. Стражи порядка помогли женщине, оказавшейся в трудной жизненной ситуации.

«Низкий поклон этим людям за помощь в моей беде. Всему обязана Р. Нартову и В. Шмагайло, полицейским от Бога, неравнодушным к людям, искренним и бескорыстным» - пишет пенсионерка.

Граждане, проживающие по Марчеканскому шоссе в областном центре, отмечают чуткость и отзывчивость участкового Геннадия Томилова, который «с пониманием относится к проблемам людей, пришедших к нему на прием, всегда внимательно выслушает, поможет, подскажет».

Добрые слова в адрес полицейских не редкость. Участковые реагируют на каждое обращение граждан, не остаются равнодушными и делают все возможное, чтобы помочь нуждающимся в этом.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:10 12:12 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости