Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

10 января 2016 года В Ставропольском районе полицейские изъяли из незаконного оборота гашиш

Подозреваемого в незаконном обороте наркотика полицейские задержали около помещения шиномонтажа, расположенного в поселке Рассвет на территории Ставропольского района. Внимание сотрудников уголовного розыска привлекло то, что увидев стражей правопорядка, пешеход занервничал и попытался что-то спрятать в одежде.

В ходе личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили у мужчины пять свертков с веществом коричневого цвета. По заключению Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Самарской области, изъятым является гашиш массой 3,776 грамма.

По данным сотрудников полиции, подозреваемый в незаконном хранении наркотического средства – безработный 37-летний уроженец одной из соседних республик, проживающий в Тольятти. По признакам состава преступления, предусмотренного ст. «Незаконное хранение наркотического средства» УК России, возбуждено уголовное дело.

Сейчас полицейские устанавливают, откуда у мужчины гашиш, и для каких целей он предназначался. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:10 09:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости