Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

10 января 2016 года В Кызыле следователи выясняют обстоятельства автоаварии, в которой пострадали четыре человека

Вечером 9 января в дежурную часть Отельной роты ДПС ГИБДД Управления МВД РФ по городу Кызылу поступило сообщение о том, что на коммунальном мосту произошло ДТП – столкновение двух автомашин.

По прибытию следственно-оперативной группы было установлено, что 25-летний житель поселка Каа-Хем, управляя автомашиной марки «Тойота Корона Премио», двигаясь в южном направлении на коммунальном мосту, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной марки «ВАЗ-211440», за рулем которой находился 31-летний местный житель.

В результате ДТП в Центральную республиканскую больницу были доставлены два пассажира автомашины «Тойота Корона Премио», один из которых госпитализирован в травматологическое отделение, другому оказана разовая медицинская помощь, водитель «ВАЗа», который был госпитализирован в реанимационное отделение, а также водитель «Тойоты» - ему оказана разовая медицинская помощь. Установлено, что данный мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

По предварительным данным ДТП произошло из-за нарушения ПДД 25-летним водителем иномарки, который, вопреки предписаниям ПДД, двигаясь по мосту, решил совершить обгон и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения.

По факту ДТП проверку проводит Следственное управление УМВД России по городу Кызылу.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:10 11:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости