Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

10 января 2016 года Дорожная хроника за 9 января 2016 года

На дорогах Марий Эл было зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими. Произошло 50 столкновений транспортных средств, результатом которых стало причинение материального ущерба.

Ночью в г. Йошкар-Оле на ул. Йывана Кырли 24-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2109, по предварительным данным, на нерегулируемом перекрестке, при повороте налево не уступил дорогу автомашине ВАЗ-2115, движущейся во встречном направлении прямо. В результате ДТП пассажирка автомашины ВАЗ-2109 доставлена в больницу.

Днем в Оршанском районе на 119 км автодороги «Вятка» 41-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-1119, по предварительным данным, не учла дорожные и метеорологические условия, не справилась с управлением и наехала на обочину правым передним колесом, в результате чего автомашина вошла в неуправляемый занос, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной DAEWOO, двигающейся во встречном направлении под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водитель, два пассажира автомашины DAEWOO и водитель автомашины ВАЗ-1119 доставлены в больницу.

Сотрудниками ГИБДД пресечено 254 нарушения ПДД его участниками, задержаны 14 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:10 09:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости