Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

10 января 2016 года В Воронежской области сотрудники ДПС оказали помощь юным спортсменам

8 января 2016 года около 22 часов в Воронежской области на 604 км автодороги М4 -Дон возникла техническая неисправность автобуса, перевозящего юных футболистов с соревнований из Ростова-на-Дону в Тулу. Сотрудники ГИБДД, получив информацию, незамедлительно проследовали к месту поломки и организовали прибытие дополнительного пассажирского транспорта.

На момент происшествия температура воздуха составляла 10 градусов ниже нуля. Установив, что в автобусе находится 10 человек детей в возрасте 10-11 лет, 4 взрослых, которые их сопровождали, и два водителя, дорожные полицейские приняли решение разместить детей в ближайшей гостинице до прибытия подменного автобуса из Тулы.

За помощью стражи порядка обратились в администрацию Бобровского района, которая незамедлительно отреагировала на их просьбу о размещении пассажиров. Все это время сотрудники Госавтоинспекции в патрульных автомобилях отогревали замерзших детей, обеспечив горячим питьем.

На следующее утро возле гостиницы пассажиров ожидал подменный автобус из Тулы, на котором юные спортсмены отправились домой.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:10 11:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости