Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

11 января 2016 года Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Юрий Юрьевич Стерликов провел прием граждан

Общение с гражданами заняло почти два часа, хотя записавшихся на прием было всего семеро. Большая часть вопросов и обращений касалась расследования уголовных дел. В одних случаях начальнику регионального главка МВД оказалось достаточным дать квалифицированный и понятный заявителю ответ, разъяснить, на какой правовой норме он основан. По некоторым обращениям потребовалось проведение проверок, поэтому они были взяты под личный контроль.

В частности, будет дополнительно изучено уголовное дело по факту мошенничества, в результате которого жительница Новосибирска лишилась автомобиля. Сейчас машина найдена, но решение вопроса о возвращении ее законной владелице по каким-то причинам не принято.

С просьбой проверить качество расследования хищений на крупном новосибирском предприятии обратился представитель группы акционеров.

Начальнику ГУ МВД России по Новосибирской области были переданы соответствующие документы.

По всем поступившим в ходе приема обращениям граждан руководитель областного полицейского ведомства уже дал указания о проведении проверок. Об их результатах заявители будут проинформированы в установленном порядке.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 08:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости