Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

11 января 2016 года В Восточном региональном командовании внутренних войск МВД России начался зимний период обучения

11 января в войсковой части 5530 внутренних войск МВД России стартовал зимний период обучения 2016 года.

На торжественном открытии командующий войсками Восточного регионального командования внутренних войск МВД России генерал-лейтенант Сергей Гончар поздравил личный состав с началом обучения, подвел итоги за минувший год и обозначил цели и задачи, которые предстоит выполнить военнослужащим в первом семестре.

Перед началом занятий с напутственным словом к военнослужащим обратился начальник УМВД России по Сахалинской области полковник полиции Олег Долгий. «Без вас наши результаты в борьбе с уличной преступностью были бы гораздо скромней. Вы не только задерживаете преступников и правонарушителей. Своим видом вы даете понять гражданам, что все спокойно, что в любое время дня и ночи им не страшно выходить на улицу. Лично от себя и от всего личного состава УМВД России по Сахалинской области выражаю вам за это благодарность», - подчеркнул в своем выступлении Олег Викторович.

Военнослужащим предстоят занятия по общественно-государственной подготовке, комплексные занятия по обеспечению безопасности военной службы и мобилизационной подготовке и многое другое.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 12:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости