Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

11 января 2016 года Ишимские полицейские несут службу в усиленном режиме

Ишимские полицейские несут службу в усиленном режиме. Такой график работы продлится до середины января. Главная задача – не допустить осложнения оперативной обстановки, обеспечить безопасность на улицах города и в местах массового пребывания граждан.

Во время новогодних праздников полицейскими проводились профилактические мероприятия, направленные на пресечение незаконного оборота наркотических веществ. За минувшие праздничные дни зарегистрировано пять таких преступлений.

В праздничные выходные дни зарегистрировано десять преступлений по ст. 158 УК РФ (Кража) - это имущественные кражи, кражи из автомашин, а также из продуктовых магазинов. Уличных происшествий и драк в новогоднюю ночь удалось избежать.

Полицейские напоминают гражданам об ответственности за сохранность вашего имущества. Будьте бдительны с незнакомыми людьми. Обо всех фактах противоправных действий в отношении вас или вашего имущества незамедлительно сообщайте в полицию по телефону: 02, 7 – 98 -08 либо на телефон доверия МО МВД России «Ишимский» 2 – 17 – 09.

Пресс-служба МО МВД России «Ишимский»

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 10:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости