Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

11 января 2016 года Сводка Госавтоинспекции за 9 и 10 января 2016 года

За прошедший период на территории округа зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 20 человек получили различные травмы, из них 1 несовершеннолетний.

10 января 2016 года в 01:29 в г. Сургуте на перекрёстке улиц Индустриальная − Буровая водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21140», выехал на регулируемый перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, где допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген Мультивен» под управлением водителя 1981 года рождения. В результате ДТП в автомобиле «ВАЗ-21140» водитель и два пассажира 1997 года рождения получили телесные повреждения.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 6299 нарушений ПДД. Задержаны 28 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, из них 9 − за отказ от медицинского освидетельствования. 15 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 2039 нарушений ПДД, 4 факта с признаками состава преступлений.

Окружная Госавтоинспекция обращает внимание водителей на необходимость соблюдения ПДД! Постоянно контролируйте скорость передвижения вашего автомобиля. Это позволит Вам не только избежать привлечения к административной ответственности, но и своевременно среагировать на изменение дорожной обстановки и не стать участником ДТП!

УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 09:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости