Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 января 2016 года 10 января на территории области совершено 4 ДТП

В результате аварий 1 человек погиб и 5 получили телесные повреждения, в том числе несовершеннолетний ребенок.

В Корочанском районе в 10 часов 20 минут на 69 км автодороги «Белгород – Павловск» 48-летний водитель «Hyundai», двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП трое пассажиров, в том числе 14-летняя девочка, получили телесные повреждения. Во время ДТП несовершеннолетняя находилась на заднем пассажирском сидении, была пристегнута ремнем безопасности. С диагнозом «закрытый перелом ключицы» пострадавшая госпитализирована в лечебное учреждение.

В Старооскольском районе в 13 часов 05 минут 24-летний водитель «ГАЗ-3110» при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-2115» под управлением 57-летнего водителя. Избегая столкновения, водитель «пятнадцатой» допустил выезд на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21140» под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП 54-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-2115» получила телесные повреждения.

В Яковлевском районе в 16 часов 35 минут на 1 км автодороги «Северный подход к городу Белгород» 28-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-217230», двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, не справился с управлением транспортного средства и совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

В Белгородском районе в 20 часов 15 минут на 681 км федеральной автодороги М-2 «Крым» 38-летний водитель, управляя автомобилем «Тоyота», совершил наезд на 33-летнего пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. По предварительным данным, мужчина находился в алкогольном опьянении.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 10:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости