Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

11 января 2016 года В Кузбассе полицейские и общественники поздравили детей с Новым годом и Рождеством

Члены Общественного совета при управлении МВД России по г. Новокузнецку совместно с представителями Всероссийского общества «Красный крест» организовали праздник для мальчишек и девчонок из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Карнавал состоялся в одном из городских кинотеатров. Ребята пришли на праздник в костюмах любимых сказочных персонажей. Кроме Деда Мороза и Снегурочки юных гостей встречали Пеппи Длинный чулок и Незнайка. Они загадывали детям различные ребусы и головоломки, играли с ними в подвижные игры. После песен и хороводов мальчишки и девчонки рассказывали Деду Морозу стихи и делились с ним своими желаниями и мечтами. В завершение праздника каждый ребенок получил в качестве подарка мягкую игрушку и сладости.

В Березовском полицейский Дед Мороз и члены Общественного совета при отделе МВД России по г. Березовскому пришли в гости к учащимся подшефной школы. Главный новогодний волшебник поздравил ребят с праздником и вручил им подарки, каждый из которых был подготовлен с учетом пожеланий детей. Педагоги поблагодарили организаторов мероприятия за то, что они подарили их воспитанникам положительные эмоции и сказочное настроение.

В Ленинске-Кузнецком инспекторы ПДН совместно с представителем Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Ленинск-Кузнецкий» иереем Сергием Чуковитовым поздравили с наступившими праздниками ребят из семей, состоящих на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий». Мероприятие состоялось в одном из развлекательных центров города. После встречи с Дедом Морозом мальчишки и девчонки прошли в кинозал, где для них был подготовлен сказочный видеопоказ. На большом экране юные горожане посмотрели любимые мультфильмы новогодней тематики.

В Прокопьевске сотрудники полиции и представители общественности организовали праздник для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и состоящих на учете в ПДН. В игровой форме полицейский Дед Мороз рассказал ребятам о том, что нужно соблюдать правила безопасного поведения и вести здоровый образ жизни. После игр и хороводов организаторы мероприятия поздравили юных гостей с наступившими праздниками и вручили им сладкие подарки.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 14:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости