Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

11 января 2016 года С начала 2016 года на дорогах Карелии произошло 327 дорожно-транспортных происшествий

В результате 25 человек получили ранения, 4 – погибли.

1 января в 5:00 в поселке Водла Пудожского района, молодой человек 1987 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21124 в состоянии алкогольного опьянения, сбил двух пешеходов, передвигавшихся по проезжей части, и уехал с места ДТП. В это же время 29-летний водитель автомобиля «Форд Мондео», также находившийся в состояние алкогольного опьянения и не имеющий права управления, двигаясь в попутном направлении, совершил наезд на лежавших на проезжей части пострадавших. В результате один из пешеходов, мужчина 1959 года рождения, получил перелом ребра и был госпитализирован, второй, гражданин 1980 года рождения, скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. В настоящее время личность скрывшегося водителя уже установлена.

3 января в 18:50 в Сегежском районе на автодороге «Кола» водитель автомобиля «Киа Рио» при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной «Ниссан», которой управлял 66-летний мужчина. Водитель «Киа» погиб на месте ДТП. Пассажирка второй иномарки, женщина 1959 года рождения, получила ушиб грудной клетки, ей назначено амбулаторное лечение.

5 января в 12:00 в Сегежском районе на автодороге Санкт-Петербург -Мурманск водитель автомобиля «Шевроле», совершая обгон, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с рейсовым автобусом, двигавшимся по маршруту Петрозаводск-Костомукша-Петрозаводск. В результате ДТП водитель иномарки и его пассажир погибли на месте. Водитель автобуса и его напарник доставлены в Сегежскую ЦРБ.

Управление ГИБДД МВД по Республике Карелия

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 12:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости