Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

11 января 2016 года В Самарской области полицейские продолжают поздравлять детей

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции во главе с заместителем начальника полиции МО МВД России «Клявлинский» подполковником внутренней службы Михаилом Черновым совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе внутренних дел поздравили с праздниками воспитанников социального приюта для детей и подростков «Надежда».

Стражи правопорядка приехали к ребятам на новогодний утренник. Полицейские поздравили мальчишек и девчонок и вручили им новогодние подарки. Кроме того, полицейские провели с детьми профилактическую беседу. Сотрудники полиции порекомендовали ребятам соблюдать правила дорожной безопасности, внимательнее относиться к другим участникам движения и обязательно использовать световозвращающие элементы в одежде.

Воспитанники, в свою очередь, подготовили для гостей праздничный концерт. Ребята рассказывали новогодние стихотворения, исполняли веселые песни, танцевали и, конечно же, водили хоровод. В завершение мероприятия директор социального приюта для детей и подростков «Надежда» Алена Перкина выразила благодарность сотрудникам полиции за заботу и внимание, которыми они окружают воспитанников.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 13:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости