Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 января 2016 года В Губкине полицейские изъяли у местного жителя спайс

Сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили наркотики, когда проверяли документы у пассажира автомобиля «ВАЗ-2114». Мужчина находился в состоянии опьянения.

Во время несения службы сотрудники ППС ОМВД России по городу Губкину возле одной из заправочных станций обратили внимание на припаркованный отечественный автомобиль, в котором находилось двое мужчин, вызвавшие подозрение патрульных.

Стражи порядка решили проверить их документы. В ходе беседы полицейские обратили внимание на 40-летнего пассажира, который по внешним признакам находился в состоянии наркотического опьянения.

Он был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейших разбирательств. В ходе личного досмотра правоохранители обнаружили и изъяли у губкинца пакетик с подозрительным веществом.

Проведенное исследование направленного на экспертизу вещества показало, что изъятое является наркотическим средством «спайс» массой 1,74 грамма. Как пояснил задержанный, курительную смесь он приобрел через Интернет и употребил накануне задержания.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотрено ч. 2 ст. 228 УК РФ

незаконное хранение наркотических средств в крупном размере.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 14:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости