Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

11 января 2016 года Тамбовские полицейские задержали парня за кражу из автомобиля

10 января раскрыта кража, совершённая ранее, 8 января в дежурную часть полиции Отдела полиции № 2 по городу Тамбову обратился 18-летний парень, как пояснил потерпевший, в его автомобиль проник злоумышленник. Всё произошло на улице Достоевского на территории местного гаражного кооператива. У одного из гаражей был припаркован автомобиль ВАЗ-11183, принадлежащий 18-летнему тамбовчанину. В тёмное время суток мимо проходил неизвестный, который обратил внимание на автомобиль без сигнализации. Злоумышленник проник в салон, вытащил автомагнитолу и похитил новенький аккумулятор.

Хозяин обнаружил пропажу, в полицию поступил сигнал о краже. В ходе оперативных действий злоумышленника удалось найти и задержать. Оказалось, что хищение совершил житель областного центра 1997 года рождения. Похищенное изъяли и вернули владельцу, в настоящий момент в отношении задержанного ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ.

Граждане, помните: будьте бдительными, только при соблюдении элементарных правил предосторожности можно избежать неприятностей.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 15:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости