Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

11 января 2016 года Полицейский Дед Мороз в Грязовце посетил ребят, находящихся в больнице, и воспитанников детского сада

Почувствовать волшебство новогодних и рождественских праздников смогли юные жители Грязовца благодаря необычному Деду Морозу. Поздравить ребят и подарить им подарки пришел зимний волшебник в погонах.

Зимнюю сказку и волшебство, особенно в новогодние праздники, ждут все дети. Особенно в чудо верят те ребята, которые не смогли посетить праздничные елки и различные развлекательные программы. Такое чудо ребятам в Грязовце решили подарить сотрудники полиции. Зимний волшебник в погонах, а также его помощники из подразделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, навестили ребят, находящихся на лечении в детском отделении районной больницы. Для маленьких пациентов визит полицейского Деда Мороза в стенах медучреждения оказался настоящим новогодним сюрпризом. Даже без конкурсов и традиционных забав зимнему волшебнику в погонах удалось создать ребятам праздничное настроение. Ребята получили в подарок пакеты сладостей, которые покупали все сотрудники местного отдела полиции. Стражи правопорядка накупили столько сладостей, что подарков хватило еще и для ребят в нескольких группах в детском саду. Полицейские поздравили малышей, пожелали им быть внимательными друг к другу, послушными и заниматься спортом. Ребята горячо поблагодарили такого необычного зимнего волшебника и пообещали быть всегда законопослушными.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 16:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости