Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

11 января 2016 года В Калининградской области «Полицейский Дед Мороз» пригласил воспитанников школы-интерната на экскурсию в отделение полиции

23 воспитанника школы-интерната № 8 города Нестерова вместе с педагогами по приглашению «Полицейского Деда Мороз» посетили районное отделение полиции.

11 января 2016 года сотрудники полиции провели для ребят и учителей познавательную экскурсию. Старший инспектор ПДН Елена Зинчук, поздравив гостей с Новым годом, напомнила юным жителям Нестеровского района о правилах поведения в общественных местах и предостерегла от самовольных уходов с территории школы-интерната.

К поздравлениям присоединились ветеран органов внутренних дел майор милиции в отставке Владимир Петрович Ладыгин и командир отделения патрульно-постовой службы Анатолий Решетов.

Офицеры рассказали ребятам о службе в полиции и поделились воспоминаниями об интересных случаях из профессиональной деятельности.

После занимательной беседы подростки примерили на себя бронежилеты и шлемы, которые используют бойцы силовых подразделений, а также с увлечением смогли рассмотреть другие спецсредства, находящиеся на вооружении в отделении полиции.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 18:33 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости