Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

12 января 2016 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 25 столкновений без пострадавших и три дорожно-транспортных происшествия, в которых различные травмы получили три человека, из них двое ‒ дети.

Выявлен один водитель, управляющий транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, а также шесть пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено две единицы автотранспорта.

В 13:10 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 9 по проспекту Карла Маркса 61-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Ниссан Блюбёрд», совершил наезд на 12-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП, несовершеннолетний с травмами госпитализирован в травматологическое отделение детской краевой больницы.

В 15:00 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 38 по проспекту Циолковского 46-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Тойота Рав 4», совершила наезд на 9-летнюю девочку, которая шла во встречном направлении, по правому краю дороги. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, ей рекомендовано лечение по месту жительства.

В 21:10 в районе 3-го километра трассы Приморский - Рыбачий 41-летняя гражданка, управляя автомобилем «Тойота Лэнд Крузер Прадо» в состоянии алкогольного опьянения, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила наезд на дорожное ограждение. В результате ДТП женщина госпитализирована в хирургическое отделение Вилючинской городской больницы.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 09:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости