Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

12 января 2016 года Сахалинские полицейские провели очередное мероприятия в рамках акции «Полицейский Дед Мороз»

В отделе МВД России по городскому округу «Охинский» с 25 декабря 2015 года по 11 января 2016 года с детьми и подростками, попавшими в сложную жизненную ситуацию, находящимися в неблагополучных семьях, проведена традиционная благотворительная акция профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз».

Так, сотрудниками ПДН и участковыми уполномоченными полиции, ОГИББД среди учащихся образовательных учреждений школ № 1, № 5, №7, коррекционной школе № 4, № 2 проведены профилактические беседы на тему: «Меры безопасности с пиротехническими изделиями», «Алкоголь и дети», «Безопасный Новый год», «Дети – будьте осторожны».

Кроме того, для оказания адресной помощи малообеспеченным семьям и подросткам, состоящих на учете в ПДН, сотрудники ОМВД внесли свой вклад в виде денежных средств. Благодаря собранным средствам более 50 детей получили к Новому году и Рождеству сладкие подарки и 7 билетов на «Новогоднюю елку» во Дворце культуры.

Сотрудники ПДН и службы участковых уполномоченных полиции вместе с Дед Морозом навещали ребят на дому, проводили с ними и их родителями профилактические беседы воспитательного характера.

Также во время проведения акции сотрудники группы по работе с личным составом посетили вдову погибшего сотрудника Алексея Игнатьева. Лидии Спиридоновне были вручены два пригласительных билета на Новогодний утренник и 3 сладких подарка для её внуков.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 05:32 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости