Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

12 января 2016 года 1 человек погиб и 3 получили травмы в результате ДТП, произошедших на дорогах области за минувшие сутки

За прошедшие сутки, 11 января, на территории Вологодской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 3 получили травмы. Произошло 88 ДТП с материальным ущербом. За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранены 8 водителей, пресечено 265 нарушений скоростного режима, управляли транспортным средством без водительского удостоверения 13 человек, пешеходов, нарушивших ПДД – 148.

В 16.50 в городе металлургов на пр. Победы у д. 177 34-летний водитель автомашины Хендай Акцент совершил наезд на 77-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП женщина получила госпитализирована с различными травмами.

В 20.30 в г. Вытегра у д. 24 по Советскому проспекту 22-летний молодой человек, управляя автомашиной Фольксваген Гольф, совершил наезд на женщину 1927 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте ДТП. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия, после чего будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 09:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости