Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

12 января 2016 года Многодетные семьи Пестовского района получили световозвращатели от сотрудников полиции

В новогодние праздники сотрудники Госавтоинспекции г.Пестово в роли сказочных героев - Деда Мороза, Снегурочки и Снеговика посетили многодетные семьи и поздравили их с Новым годом. В каждом доме, где побывал Дед Мороз, была наряжена праздничная елка, как символ Нового года, а дети, узнав заранее о приходе к ним в дом гостей, подготовили стихи, новогодние песни и танцы.

Сотрудники дорожной полиции, в свою очередь, повторили с детьми правила безопасного поведения на дороге, а после обмена знаниями и маленького концерта автоинспекторы вручили детям сладкие подарки, световозвращающие элементы и брелоки.

«Мы с детьми очень рады получить в подарок световозвращатели - в зимнее время они особенно необходимы всем пешеходам, так как темнеет рано. Сотрудники Госавтоинспекции подробно рассказали нам о значении и важности ношения световозвращателей, пояснив, что мерой повышения безопасности при плохой видимости являются световозвращатели. Мы обещаем быть сознательными и благоразумными родителями - всегда использовать этих «светящихся спасателей», - высказались родители.

УГИБДД УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 10:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости