Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

12 января 2016 года Полицейские задержали астраханку, угрожавшую убийством своему сыну

Продолжая отмечать новогодние праздники, жительница Трусовского района 1960 года рождения вместе со своим 36-летним сыном распивала спиртные напитки. Во время застолья последний выразил желание переключить канал на телевизоре, в связи с тем, что просматриваемая передача была, по его мнению, скучной. Мать возразила, чем вызвала агрессию со стороны мужчины.

Он встал и скинул телевизор с тумбочки. Тогда злоумышленница стала размахивать кухонным ножом, угрожать физической расправой и нанесла потерпевшему три лёгких ранения в область предплечья.

Осознав происходящее, она вызвала полицию, однако впоследствии пускать прибывших сотрудников вневедомственной охраны не хотела, утверждая, что они приехали напрасно. Когда полицейским удалось войти в квартиру, они увидели раненого мужчину, который сидел на полу. На место была вызвана скорая помощь.

Женщину, находившуюся в состоянии алкогольного опьянения, доставили в отдел полиции № 3. В отношении неё возбуждено уголовное дело. За угрозу убийством законодательством предусмотрено до 2 лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 11:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости