Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

12 января 2016 года Сотрудники транспортной полиции провели прием граждан

Сотрудники Петрозаводского ЛО МВД России на транспорте совместно с представителями Карельской транспортной прокуратуры провели прием граждан. Мероприятие прошло в здании железнодорожного вокзала.

В ходе приема люди обращались с вопросами, связанными с обеспечением безопасности на железнодорожном транспорте, соблюдением законодательства при обслуживании пассажиров и оказании услуг по их перевозке, а также с соблюдением прав пассажиров на железнодорожном транспорте и трудовых прав работников. На все поступившие вопросы даны ответы с разъяснением норм действующего законодательства.

Все полученные письменные обращения граждан будут проанализированы и в дальнейшем учтены в организации охраны общественного порядка и общественной безопасности на транспорте.

Диалог с гражданами - очень важный элемент в работе транспортной полиции, позволяющий наладить обратную связь, получить ответы на вопросы, связанные с обеспечением правопорядка и безопасности на железнодорожном, воздушном и водном транспорте.

Пресс-служба Петрозаводского ЛО МВД России на транспорте

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 10:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости