Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

12 января 2016 года Четыре дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 11 января

Трагедия случилась около полудня на 190-м километре федеральной автодороги Курган-Тюмень в окрестностях Тюмени. Здесь столкнулись тюменский «Рено Меган» и грузовик «Изудзу» из Курганской области. Предварительно, «Рено» занесло на трассе и развернуло поперек дороги. Погибли 45-летний водитель и 76-летняя пассажирка «Рено».

Под утро на ул.Московский тракт, 18 автомобиль «Шевроле» въехал в деревья и забор. 28-летний водитель не смог правильно выбрать скорость в сложных погодных условиях и потерял контроль за движением, он находился в состоянии алкогольного опьянения, показания алкотестера составили 0,62 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. Водитель «Шевроле» получил перелом плеча, 28-летний пассажир автомобиля получил травму головы и рваную рану лба.

21-летний пешеход сбит автомобилем «Хундай» на пешеходном переходе на ул. Федюнинского, 12. Пострадавший молодой человек получил вывих плеча и ушибы. Стаж водителя за рулем 8 лет.

Автомобили «Ниссан Альмера» и «Рено Дастер» столкнулись на ул.Школьной в деревне Б.Акияры Тюменского района. Предварительно, «Ниссан» выбросило на встречную полосу. За рулем «Ниссана» находился 18-летний молодой человек, который не имеет водительского удостоверения. Машину молодой человек купил в ноябре 2015 года. В результате столкновения 51-летний водитель «Рено» получил сотрясение головного мозга.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 13:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости