Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

12 января 2016 года Жуковские полицейские задержали подозреваемого в угоне

Нетрезвый житель поселка Олсуфьево не справился с управлением и съехал в кювет, серьезно повредив транспортное средство.

В начале января с сообщением об угоне автомобиля ВАЗ-2114 в дежурную часть межмуниципального отдела МО МВД России «Жуковский» обратилась жительница поселка Олсуфьево.

Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группе полиции женщина сообщила, что к пропаже транспортного средства может быть причастен 42-летний знакомый ее мужа, с которым он незадолго до этого распивал алкогольные напитки.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан. 42-летний местный житель категорически отрицал свою вину, утверждая, что ключи от ВАЗа ему дал сам автовладелец, попросивший собутыльника съездить в магазин за очередной порцией спиртного.

Вождение в состоянии сильного алкогольного опьянения закончилось закономерно – водитель не справился с управлением и вылетел в кювет, серьезно повредив транспортное средство.

По факту угона было возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 14:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости